00:00
00:00
M4Music
Maxi aka MAKHENE @M4Music

Age 20, Male

Discord:Maxitek#2957

Russia

Joined on 11/5/18

Level:
10
Exp Points:
999 / 1,110
Exp Rank:
66,235
Vote Power:
5.22 votes
Audio Scouts
1
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
0
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
1

Comments

Как ты связался с Томом?

Просто написал ему в личку) На удивление, хоть он и админ сайта, он читает абсолютно ВСЕ сообщения. Поэтому, тебе необходимо ему писать и доказывать свою невиновность

Я бы тоже хотел восстановить свои ремиксы на некоммерческие песни, потому что они ничего не нарушают. Но почему-то мне не отвечают и просто говорят, что меня забанили из-за ремиксов на КОСМОС, хотя за них не банят. Так ещё и забанили все мои остальные треки, даже оригинальные работы.

@M4Music Я ему уже написал!

@M4Music а через сколько он тебе ответил?

примерно через час, но в течении дня точно должен ответить

@M4Music я ему написал 9 часов назад, но пока он не ответил.

на моей практике и на словах других -- он отвечает всем, но как минимум всё читает

@M4Music Я надеюсь, что он ответит и исправит весь этот беспредел с ремиксами и банами за ремиксы на некоммерческие треки. Я старался делать только хороший аудио контент на этот сайт, но всё полетело в бездну.

не переживай, всё будет норм

@M4Music я на это надеюсь :(

@M4Music пока не ответил, но я всё ещё надеюсь на ответ.

если не дождешься, то пиши одному из модеров аудио портала -- найдешь тут https://www.newgrounds.com/wiki/help-information/site-moderation

@M4Music том ответил))) он всё вернул!!

@M4Music по сути, если бы я не увидел твой пост на теме о апелляции, то я бы не начал возвращать этот аккаунт. Спасибо также и тебе. Ты мне дал подсказку, что надо написать Тому. Ты просто лучший. Спасибо.

ой да ладно, не стоит благодарности)
если ещё будут вопросы то пиши в вк, тут немного неудобно)

@M4Music спасибо большое!

@M4Music а ты не знаешь, что делать со скаутом? Меня не могут скаутнуть. У тебя вроде бы также.

Да, Том сказал, что сделает какую-то новую систему со скаутами, но дат никаких он не дал, поэтому ждёмс

@M4Music надеюсь, что скаут вернут и будет эта система.

Пока ничего неизвестно про скаут?