00:00
00:00
M4Music
Maxi aka MAKHENE @M4Music

Age 20, Male

Discord:Maxitek#2957

Russia

Joined on 11/5/18

Level:
10
Exp Points:
985 / 1,110
Exp Rank:
66,562
Vote Power:
5.21 votes
Audio Scouts
1
Rank:
Civilian
Global Rank:
> 100,000
Blams:
0
Saves:
0
B/P Bonus:
0%
Whistle:
Normal
Trophies:
1

Все мои треки снова доступны для гмд скачивания!

Posted by M4Music - February 2nd, 2023


Всё верно. После той неприятной ситуации с банами треков и разговоров с администрацией мне удалось выйти на положительный исход!


7

Comments

лол тебя мало кто понимает тут по русски, говори по англиски

у меня почти все фаны здесь русскоязычные)

@M4Music надо запомнить, если что я к тебе буду как то обращаться нащот музыки

Хорошо, а... что ты имеешь ввиду?

@M4Music я аниматор и программист, и я вижу что ты музыкант, я иногда буду просить у тебя музыку

Поздравляю. Не благодари за то, что я тебе дал скаут, потому что я сам был в такой ситуации. Меня тоже просто так забанили, а потом удалили все треки. После всего этого, я написал Тому об этом, а потом он всё вернул.

Спасибо за подписку :)

@g2961 Да, иногда случается, особенно из-за новой системы ИИ, которая иногда ошибочно думает, что трек копирайтовый. А еще большинство людей на сайте нихуя не понимают по-русски. Просто ставят флагиииии.

@ADR3-N согласен, меня бесят такие.

@ADR3-N кстати, спасибо за подписку) ты мой самый лучший подписчик по числу подписчиков на твоём аккаунте.

@g2961 Ну вот это круто. Спасибо ахах <3
По скольку стараюсь как можно чаще говорить и писать (да и песни) по-русски, подписаться и общаться крайне важное мне занятие

@ADR3-N слушай, а в твоём последнем треке, ты использовал нейросеть для вокала? и почему у тебя на нём последние два чела так его захейтили?

@g2961 В последнем наоборот, голос мой! А в You're so Riddiculidum, и l.s.d да, ИИ Юли Волковой моего произведения использовала. Она доступна на моем Ютубе.

Не знаю почему хейтят. Иногда случается, наверно из-за того что я модератор аудио, что в мой адрес ставят нулики и плохие отзыви. Меня не волнует. Пусть хейтят))

@ADR3-N Ого! Я не знал, что ты аудио мод.

@g2961 Да, с 2016 думаю. Многие не знают пока не проверили вики ахах. Я не так активна как раньше но стараюсь помогать с банами, багами итд.

@ADR3-N вот бы мне стать модером)) я бы не был таким модером, который блокирует треки, которые по мнению многих модеров, нарушают правила аудио портала.

@g2961 А каким ты бы был?

@ADR3-N Я бы сначала разбирался, а не блокировал сразу аудио, или, может даже сам аккаунт, как со мной и произошло. Я бы не ставил на Frontpage аудио, которое не заслуживает его, а реально те аудио, которые заслуживают его, которые остаются незамеченные многие месяца, если они занимаются им.